Связаться с нами
Заполните форму ниже для отправки сообщения, и наши специалисты свяжутся с Вами в самое ближайшее время

Наши сециалисты

  • Парикмахерский зал

    Парикмахер-модельер, визажист
    Ким Валерия

    Ким Валерия – Мастер Парикмахер

    Достижения

    • Стаж работы с 1995г.

    Полный курс семинаров по техникам окрашивания, косметике и стрижкам:

    • PAUL MITCHELL,
    • L’OREAL,
    • INOA,
    • MATRIX,
    • GOLD WELL.

    Примеры работ

    Мастер парикмахер
    Сухоненко Татьяна

    Сухоненко Татьяна — Мастер парикмахер.

    Достижения

    • Стаж работы с 1992 г. С 2002 г.
    • технолог марки KAPOUS. C 2008 г.
    • технолог, тренер Юниор марки PAUL MITCHELL
    • Обучение на семинарах международного фестиваля «HAIR FEST»
    • Полный курс семинаров по техникам окрашивания и косметике: L’OREAL, INOA, MATRIX

    Примеры работ

    Парикмахер-модельер, визажист
    Сорокина Наталья

    Сорокина Наталья — Парикмахер-модельер, визажист.

    Достижения

    • Стаж работы с 18.03.2000 г.
    • Школа парикмахерского искусства «PIVOT POINT»;
    • Курсы А.Богданова, К.Богомолова;
    • школа профессионального макияжа «MAKE-UPATELIER»;
    • Полный курс семинаров по техникам окрашивания и косметике: PAUL MITCHELL, L’OREAL, INOA.

    Примеры работ

    Мужской мастер парикмахер
    Нерсесянц Ольга

    Нерсесянц Ольга — Мужской мастер парикмахер.

    Достижения

    • Стаж работы с 2002 г.
    Мастер Парикмахер
    Маркова Дарья

    Маркова Дарья — Мастер Парикмахер.

    Достижения

    • Стаж работы 12 лет.
    • Школа парикмахерского искусства «PIVOT POINT»
    • Полный курс семинаров по техникам окрашивания и косметике: PAUL MITCHELL, L’OREAL, INOA, MATRIX.

    Примеры работ

    Мастер Парикмахер-универсал
    Годунова Валентина

    Годунова Валентина — Мастер Парикмахер-универсал.

    Достижения

    • Стаж работы с 2003 г.

    Полный курс семинаров по техникам окрашивания, косметике и стрижкам:

    • PAUL MITCHELL
    • L’OREAL
    • INOA, MATRIX.

    Примеры работ

    Мастер Парикмахер-универсал
    Боровских Елена

    Боровских Елена — Мастер Парикмахер - Универсал.

    Достижения

    • Стаж работы с 1993 г. 
    • Полный курс семинаров по техникам окрашивания, косметике и стрижкам: PAUL MITCHELL, L’OREAL, INOA, MATRIX.
    Мастер Парикмахер
    Борисова Ольга

    Борисова Ольга — Мастер Парикмахер.

    Достижения

    • Стаж работы с  13.08.2002 г.
    •  Семинары: Е.Ханша, Л.Кравец, М.Балахнев;
    • Полный курс семинаров по техникам окрашивания и косметике: PAUL MITCHELL, L’OREAL, INOA, MATRIX.
    Мастер Парикмахер-универсал
    Вериго Ольга

    Примеры работ

    Мастер Парикмахер-универсал
    Карпушкина Кристина
    • Стаж работы с 2006 г.
    • Работает на Loreal, Matrix, Olaplex
  • Маникюрный зал

    мастер маникюра и педикюра
    Черкашина Анна

    Черкашина (Моногарова) Анна — Мастер маникюра и педикюра

    Достижения

    • Обучение: гелевые покрытия, в том числе био скульптур гель;
    • коррекция вросшего ногтя.
    Мастер маникюра и педикюра
    Сафронова Екатерина

    Сафронова Екатерина — Мастер маникюра и педикюра.

    Достижения

    • Стаж работы 12 лет.
    Мастер маникюра и педикюра
    Карпенко Галина

    Карпенко Галина — Мастер маникюра и педикюра.

    Достижения

    • Стаж работы 16 лет.
    • В 2006 году прошла обучение по наращиванию ногтей в компании LCN Москва.
    • Обучение аппаратному педикюру, протезирование ногтей, исправление вросших ногтей.

    Примеры работ

    Мастер маникюра и педикюра
    Васильченко Анна

    Васильченко Анна — Мастер маникюра и педикюра.

    Достижения

    • Обучение аппаратному маникюру, педикюру
    • техники моделирования и наращивания ногтей,
    • художественная и китайская роспись
    • все виды гелевых покрытий, в том числе био скульптур гель
    • коррекция вросшего ногтя
    • инновационные системы ортонексии из Германии.

    Примеры работ

    Мастер маникюра и педикюра
    Бабаян Тамара

    Бабаян Тамара — Мастер маникюра и педикюра.

    Достижения

    • Обучение всем видам гелевого покрытия, аппаратному педикюру (Соло).

    Примеры работ

    Мастер маникюра и педикюра
    Соболевская Ольга
    Мастер маникюра и педикюра
    Кролевецкая Ксения
  • Косметологический кабинет

    Визажист
    Кроливецкая Ксения

    Кроливецкая Ксения – Визажист, Мастер перманентного макияжа.

    Достижения

    • Мастер перманентного макияжа

    Примеры работ

    Косметолог
    Скрипина Ольга

    Скрипина Ольга — Косметолог.

    Прошла обучение по:

    • Образование — среднее,
    • аппаратной косметологии,
    • различным техникам массажа для лица,
    • восковой и сахарной эпиляции,
    • профессиональной косметике, используемой в салоне «Верди».
    Косметолог
    Сапецкая Светлана

    Сапецкая Светлана — Косметолог.

    Достижения

    • Образование — среднее.
    • Стаж работы с 1995 года.

    Прошла обучение по:

    • Аппаратной косметологии,
    • различным техникам массажа для лица,
    • восковой эпиляции, профессиональной косметике, используемой в салоне «Верди».
    Косметолог
    Мазнина Юлия

    Мазнина Юлия — Косметолог.

    Достижения

    • Образование — высшее РГСУ, среднее медицинское.
    • Прошла обучение на курсах: хирургическая медсестра, мезотерапия в косметологии, контурная пластика, биоревитализация, применение мезонитей, химические пилинги, аппаратная косметология (микротоки, миостимуляция, ультрозвук, фотоомоложение и фотоэпиляция), восковая и сахарная (шугаринг) эпиляции, различные техники массажа для лица.
    • Имеет сертификаты по профессиональной косметике, используемой в салоне «Верди».
    • Стаж работы с 2009 г.
    Косметолог
    Антонова Светлана

    Антонова Светлана — Косметолог.

    Достижения

    • Образование — среднее.
    • Стаж работы в косметологии 12 лет.

    Прошла обучение по:

    • аппаратной косметологии (микротоки, миостимуляция, ультрозвук, фотоомоложение и фотоэпиляция)
    • восковой эпиляции
    • различным техникам массажа для лица
    • профессиональной косметике, используемой в салоне «Верди»
  • Массажный кабинет

    Массажист
    Катунина Светлана

    Катунина Светлана — Массажист.

    Достижения

    • Стаж работы с 2001 года.
    • Прошла обучение работе на аппаратах TEI SYSTEM и LPG.
    Массажист
    Говорова Елена

    Говорова Елена — Массажист.

    Достижения

    • Стаж работы с 1996 года.
    • Прошла обучение работе на аппаратах TEI SYSTEM и LPG.